.video-container { position: relative; padding-bottom: 56.25%; padding-top: 30px; height: 0; overflow: hidden; } .video-container iframe, .video-container object, .video-container embed { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; }

Rabu, 18 Desember 2019

NETBOX BROWSER - будущий браузер, со всеми в одной функции.



Война браузеров - это борьба за доминирующее положение в использовании веб-браузеров. «Первая война браузеров» в конце 1990-х годов натолкнула Microsoft Internet Explorer на Netscape's Navigator. Войны браузеров продолжались с уменьшением доли рынка Internet Explorer и популярности других браузеров, включая Firefox, Google Chrome, Safari и Opera.
началось война браузеров нового поколения, на этот раз добавив в World Wide Web обширный сценарий на стороне клиента, а также более широкое использование смартфонов и других мобильных устройств для работы в Интернете. Эти новички позаботились о том, чтобы браузерные сражения продолжались среди энтузиастов, в то время как средний веб-пользователь менее подвержен влиянию.
Правильный веб-браузер может иметь огромное значение для вашего повседневного просмотра - будь то ваш приоритет - более высокая производительность, лучшая безопасность или большая гибкость благодаря загружаемым расширениям.
NEXBOX BROWSER
Будущий браузер со всеми удивительными функциями. Первый децентрализованный веб-браузер с поддержкой блокчейна. Перспективы использования технологии блокчейн в браузерах.
Блокчейн - это технология будущего, которая очень быстро развивается из года в год. и браузер netbox - будущий ответ для всех. Все знают, что в жизни почти все просматривают, используя Crohm, Firefox или другие традиционные браузеры. Возможно, в будущем все браузеры будут указывать на блокчейн.
Но вы должны знать, что браузер netbox не является простым браузером. Но это очень полный браузер и охватывает все необходимые аспекты. Какими функциями обладает браузер netbox?
image.png

НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БРАУЗИНГА

В отличие от обычных веб-браузеров, Netbox. Браузер предоставляет своим пользователям уникальную функцию: он вознаграждает их за время, потраченное на просмотр. Будь активным и получай вознаграждение.
ВЛАДЕЛЕЦ - СООБЩЕСТВО
За нашим веб-браузером не стоит большая корпорация. Там нет скрытых отчетов, отправленных на сервер. Есть люди, сообщество, которое решает, какой путь развивать Netbox.Browser.

CRYPTO-КОШЕЛЕК

Каждый работающий Netbox.Browser является узлом блокчейна. Браузер имеет встроенный кошелек, который делает транзакции блокчейна легко доступными и понятными.
image.png

Мультивалютный крипто-кошелек

Netbox. Браузер имеет встроенный Netbox. Кошелек мультивалютный крипто-кошелек. С помощью крипто-кошелька можно хранить и проводить транзакции как во внутреннем Netbox. Монетная криптовалюта и другие популярные криптовалюты (Биткойн, Эфириум). Netbox. Кошелек также позволяет пользователю иметь учетные записи в бумажных валютах, таких как доллары США и евро. Для всех криптовалют, поддерживаемых Netbox.Wallet, криптографические ключи и адреса генерируются в соответствующей сети цепочки блоков.

ВЕБ-САЙТ ТРАСТ РЕЙТИНГ

С информационной точки зрения современный Интернет - это очень небезопасная среда. В этой среде существует большое количество свободно распространяемого низкокачественного контента, который вводит пользователей в заблуждение или который опасен или неприятен для них. Например, Fake News в последнее время стали неприятной тенденцией, и их создатели используют свое привилегированное положение для достижения своих политических или коммерческих целей. Однако установление централизованной цензуры в Интернете противоречило бы принципам свободы информации.
Особенности #Masternodes.
обеспечить постоянный доход своим владельцам;
обеспечить конфиденциальность транзакций путем смешивания монет на мастер-узлах;
децентрализованное голосование через механизм Netbox.Vote;
должен быть всегда онлайн, иметь статический IP-адрес и фиксированный порт;
Netbox.Coins, выделенные для включения мастер-узла, не сохраняются в мастер-узле; Таким образом, в случае успешной атаки на сервер, где расположен мастер-узел, 10000 Netbox. Монета, выделенная пользователем для его создания, останется в безопасности.
Подробнее о нетбоксе:

Адрес кошелька NBX: NWJRhM6JNQmLqsgJEGbo4XvhUsEcx5ah1h

0 komentar:

Posting Komentar