.video-container { position: relative; padding-bottom: 56.25%; padding-top: 30px; height: 0; overflow: hidden; } .video-container iframe, .video-container object, .video-container embed { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; }

Jumat, 14 Juni 2019

Crypto Market Объявления

Я предоставлю информацию о проекте, который вам очень интересно узнать, в новой криптовалюте под названием CMA. Прежде чем перейти к обсуждению, я думаю, что мы все согласны с тем, что технология блокчейна по-прежнему требует усилий, которые поощряют внедрение, чтобы продолжать расти и продолжать расти в будущем.



Crypto Market Advertising предоставляет рабочую платформу и несколько вариантов маркетинга.

Crypto Market Ads представляет новые рынки, которые удовлетворяют все потребности в рекламе, маркетинге и маркетинге; сосредоточено на Crypto & amp; Ниша блокчейн-рынка. Традиционные трудности и проблемы устраняются мгновенно, соединяя издателей и рекламодателей в компаниях на платформах, разработанных для удовлетворения потребностей. Благодаря бесплатному сотрудничеству рыночная среда позволяет издателям взаимодействовать в условиях честной и эффективной конкуренции, что позволяет им поддерживать конкурентоспособные цены. Это приводит к обнаружению затрат, которые столь же низки, как и цены, и привлекательны для рекламодателей.

За последние два года крипто-реклама и рекламная индустрия выросли. По сравнению с 2017 годом ICO & amp; Объем, реклама, маркетинг и реклама НОО увеличились в четыре раза за год в 2018 году. Аналогичная схема была принята за счет суммы рекламы и рекламных бюджетов для проектов на местах.

Crypto Market Ads - это демократичный и децентрализованный рынок крипто-рекламы и блокчейна ». Основная команда основателей.

В дополнение к организации рыночных решений, которые интересно продвигать в мире блокчейнов, они создают интернет-товары и предложения для глобальных поставщиков и рынков; Crypto Market Ads хочет изменить способ, которым компании распределяют товары и услуги, создавая действительно глобальные P2P (peer-to-peer) экосистемы, где компании уверены, а товары и прямые предложения полезны во всем мире и все через рыночную сеть. Crypto Market Ads также должен предоставлять интерактивные онлайн-инструменты, такие как создатели рынка, которые выглядят децентрализованно с интуитивно понятным и простым интерфейсом. Это дополняется первоначальной платформой для раздачи монет (ICO) для рынка, чтобы обеспечить успех всем заинтересованным сторонам, участвующим компонентам и ранним пользователям.

Существуют ли специальные положения для участников?

Первые 999 человек, которые внесли как минимум 3+ ETH в частные продажи, будут иметь цену 0% на всю жизнь на рынке рекламы Crypto Market вместе со значком Основателя.

Функция рекламы Crypto Market, три базовые платформы

Если мы учтем проблемы сегодняшней консолидированной отрасли, рынку нужна платформа, которая будет надежной гаванью и мостом. Известный человек, который привел коллективных охотников за головами, ранних последователей и самых прибыльных издателей крипто-домов

В этом случае рынок рекламы Crypto Market может привлечь клиентов через три сильных стороны:

Продвигать или предоставлять рекламные и маркетинговые услуги.
Предоставление консультационных услуг.
Предложения покупки / продажи, связанные с текущими или новыми крипто / блокчейнами.


Обеспечивая стабильные преимущества, крипто пространство создает возможности для тех, кто погружен в инновационное предпринимательство. Создатели экологического контента и контент нуждаются в соответствующем доходе, чтобы иметь возможность выполнять свои обязанности, если не возникает проблем. В результате ценность контента, веб-сайтов, форумов, видео, вебинаров, почтовых кампаний и многих других связанных сервисов консолидируется. В настоящее время нет консолидированной платформы. Crypto Market Ads открывает возможность игрокам квартала предоставлять свои рекламные и маркетинговые услуги. Мнение основателя заключается в том, чтобы позволить рекламодателям сократить расходы на поиск всех поставщиков услуг в одной области по конкурентоспособным и рациональным рыночным ценам.

Другими словами, основной целью является эпоха затрат для всех сторон. Таким образом, благодаря отслеживаемости и прозрачности технологии блокчейн, мероприятие получило доверительные отношения. Маркетинговая команда может явно отдать на аутсорсинг практически все рекламные факторы влиятельным лицам, профессионалам, охотникам за головами и другим связанным с ними компаниям-поставщикам. Они также смогут вести переговоры с издателями и получать персонализированные предложения в соответствии с их потребностями.

Примите участие в частной продаже Crypto Market Ads с 20.04.2009 и получите скидку 50% (очень ограниченное количество монет)!

(1 CMA = 0,005 долларов США)

https://www.cryptomarketads.com/

Надежды на бум на рынке крипто рекламы и маркетинга в среднесрочной и быстрой перспективе.

В настоящее время общий объем рынка составляет около 5 миллиардов долларов, и ожидается, что он будет расти в последующие годы. Предполагается, что к 2021 году он превысит 54 млрд. Долл. США. Этот необычайный и быстрый рост создал материально-технические и внешние проблемы; Подводные камни, такие как запрет крипто-маркетинга с помощью больших групп в мире. Компании и издатели, которые получают прибыль с помощью взимания в десять раз больше, чем другие связанные ниши, являются лучшими примерами. Это также сложная задача для авторитетных авторитетов и издателей, поскольку первоначальный бум без руководства в прошлом привлекал мошенничество и мошенничество.

Исходя из чрезмерных потребностей крипто-рекламы и маркетинга, а также индустрии рекламы и маркетинга, она требует платформы для обмена большими объемами рекламных и маркетинговых заказов. Crypto Market Ads предлагает решить эту проблему, представляя безопасный рынок, который может привести рекламодателей и издателей коллективно на открытой и демократичной рыночной платформе. Поставщики и поставщики поставщиков будут конкурировать друг с другом с помощью маркетинговых процедур, таких как предоставление цен, доказанная конкурентоспособность и немедленное общение. Гибкость для маркет-мейкеров - одна из сильных сторон Crypto Market Ads. Рекламодатели смогут быстро и надежно поднять свои маркетинговые и рекламные кампании, если им не нужен непомерный бюджет или они не свяжутся с десятками издателей.

Информация о монетах и их распространение Crypto Market Ads

Источник: cryptomarketads.com/CMA_whitepaper.pdf

Чтобы принять участие в запуске конкурса, вы можете принять участие в качестве охотника за головами или купить рекламные монеты Crypto Market. Будет выпущено десять миллиардов устройств, из которых 50% могут быть достигнуты для личных продаж и продаж IEO; монеты, которые не были получены, будут сожжены в основном на основе параметров, указанных в почетной документации Crypto Market. Частные продажи начинаются 20 апреля, и действительно каждый может участвовать без жителей Соединенных Штатов.

Типичные распределения монет в официальном документе Crypto Market Ads предлагают следующие пропорции:

50% частных продаж и IEO (Crowd Sales)
10% Маркетинг, подарки, продажи, рефералы и совещательный.
Обмен 20% & amp; резервное копирование.
10% Основатель рекламы Crypto Market (блокировка один год).
10% участников рекламной команды Crypto Market (блокировка один год).

Прежде чем инвестировать, сначала посмотрите их видео.


Ниже мы делимся почетными ссылками и проектами в социальных сетях. Будьте в курсе важных моментов, которые появились ранее от НОО.



0 komentar:

Posting Komentar