.video-container { position: relative; padding-bottom: 56.25%; padding-top: 30px; height: 0; overflow: hidden; } .video-container iframe, .video-container object, .video-container embed { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; }

Sabtu, 15 Juni 2019

Обзор проекта Colletrix

Обзор проекта Colletrix


  Доброго времени суток, уважаемые друзья. Сегодня я вас хочу снова познакомить с очередным проектом, который называется Colletrix. Мне кажется, вам должен понравиться этот проект.   
Итак, поехали! 
Как Вы знаете наш мир не стоит на месте, практически каждый день появляется, что-то новое. В детстве я даже не представлял, что такое интернет. Сначала появился компьютер, и мы с друзьями зависали в нем целые сутки, потом интернет, для нас это все было необычно. Также не представляли, что будут сотовые телефоны, без которых мы сейчас не можем прожить и дня. Теперь у каждого есть банковские пластиковые карты, список новшеств можно продолжать долго, также благодаря интернету появилось новая технология, как блокчейн. Но пока о ней мало кто знает и мало кто ее использует. Но она набирает обороты. Также в сфере продаж появилось много нового, например, интернет-магазины, благодаря которым можно осуществить покупку не выходя из дому. Но не все так гладко, как кажется на первый взгляд. В торговой отрасли, как и во многих других, есть свои плюсы и минусы. Все Вы слышали, что есть свои известные бренды и все они имеют авторское право. И естественно они, как правило стоят огромных денег. Поэтому в такой отрасли очень много «прошареных людей», которые пытаются на этом нажиться. То есть создают какой-либо товар и выдают за известный бренд, затем продают и получают с этого немалые деньги. При этом товар не такого высокого качества. С такими  мошенниками крайне сложно бороться, так как мало кто может отличить оригинал от копии. Но решение данной проблемы есть и нам его предлагает проект Colletrix (  https://www.colletrix.com/#/  ). Команда проекта собирается создать новые экономические модели, которые будут выгодны для всех.  

О проекте 
Colletrix - это цифровая компания, которая поддерживается опытной и трудолюбивой командой из Bitwork Accelerator, Future Arena, Animoca Brands и UNDONE.
Проект Colletrix использует технологию блокчейн для защиты создателей интеллектуальной собственности и проверки оригинальности. Для такой мощной защиты, как выяснилось разработчиками недостаточно одного токена, поэтому было принято решение выпустить второй. Использоваться будет один и тот же блокчейн, но два протокола стандарта ERC-721 и ERC-20. Про токен ECR20 я думаю Вы все уже слышали и знаете его принцип работы. Обсудим токен ERC-721.Он стандарта NFT и его функцией является объединение товаров с IP. Смысл заключается в том, что создается система подлинных товаров. И IP будет подкреплен токеном NFT, что позволит издателям своего товара чувствовать себя полностью защищенным. Как вы поняли раз все будет происходит благодаря технологии блокчейн, а значит работать при помощи смарт-контрактов, а в этом есть большой плюс, так как уже никто и ничего не сможет подкорректировать.  Вторым токеном является CIPX.Он уже стандарта ERC20. Все записи, идентифицированные с CIPX, можно увидеть с помощью программы Ethereum. Данный токен можно будет использоваться для покупки NFT.  

Преимущества  
1. Данная платформа объединит таких людей, как: мерчендайзеры , коллекционеры, владельцы IP, любителей криптовалюты и многих других пользователей. 
2. Для владельцев интелектуальной собственности (ИС) будет работать система вознаграждения в виде некого процента от цены токена NFT. Таким образом владельцы IP могут превратить работу в цифровой ресурс. 
3. Потребители смогут благодаря платформе проверить оригинальность товара. 
4. У мерчендайзеров будет больше возможностей для стартапов, работая с владельцами IP. 
5. Владельцы токенов CIPX могут легко участвовать в экономике рынка ИС. 
Используя технологию блокчейн и преимущества платформы разработчики Colletrix собираются совершить технологический переворот. Так как, во-первых, благодаря блокчейн все будет надежно и безопасно, во-вторых, прозрачно, потому что любой пользователь сможет проверить всю информацию о товаре в любой момент.    

Как это работает?

Оценка IEO  
Общая стоимость IEO - $ 1 192 800 
Общая количество токенов - 20 000 000 000 CIPX 
Цена за токен  - $ 0,001988 
Криптовалютные пары - BTC/ETH
График продаж и выпуска токенов:
 

Команда  
В команду проекта входят: Роберт Tran - является соучредителем UNDONE, ведущего в мире настраиваемого бренда часов, ориентированного на потребителя,Джордж Jiang - управляющий директор & Соучредитель, Майкл Янг - эксперт по реставрации и коллекционер старинных часов, Раймонд Хунг: директор по маркетингу и соучредитель, Comver Liang - серийный предприниматель и эксперт по технической архитектуре, Джо Сето- является главным разработчиком UNDONE.   Подробности о команде можно узнать на сайте -  https://www.colletrix.com/#/ 
  На мой взгляд, команда очень опытная и трудолюбивая.  
Заключение 
Мне кажется, проект Colletrix заслуживает внимания, так как концепция уникальная. С такой сильной командой я думаю, у проекта будет большое будущее. Будем наблюдать за проектом.  
Контакты
My Bitcointalk Username - kensyin
My ETH adress - 0x08204147D36cE05456A3c99242cB3781b6B6875f
Link to uniqueness  100% - https://text.ru/antiplagiat/5cfe1a62d2f9e

0 komentar:

Posting Komentar