.video-container { position: relative; padding-bottom: 56.25%; padding-top: 30px; height: 0; overflow: hidden; } .video-container iframe, .video-container object, .video-container embed { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; }

Selasa, 23 Juli 2019

DAVORCOIN X соединение смартфон   и   интернет.


Что это, DAVORCOIN?

DAVORCOIN X - криптовалюта. Эти иностранные деньги похожи на доллар, но их удобнее всего иметь в виртуальном мире. Эта идея может также звучать как Ethereum, и практически не очень конкретна из Ethereum ./Users/admin/Desktop/url reproduction.Txt

Это форма виртуальных публичных денег, созданная с помощью сложных математических вычислений и подтвержденная с помощью сотен тысяч пользователей ноутбуков (блокчейн) эпохи.

Davarcoin X - это виртуальные монеты, которые вы можете хранить для давления своего ПК, смартфона, аппаратных карманов или где-то в облаке.

Когда вы владеете монетами davorX, они ведут себя как наличные золотые деньги: они сами имеют стоимость и могут быть проданы как акции в предметах покупки и перевозчике.


Сделка DAVORX является анонимной

Все транзакции, которые мы достигли, могут быть видимы, однако мы больше не понимаем, кто это далеко, потому что владелец сделки DAVORX - это если владелец больше не уведомляет его. Каждый клиент DAVORX может искренне выбрать, будет ли его звонок появляться или нет, однако, хотя человек желает сохранить свою личность в тайне, тем не менее все транзакции регистрируются и могут отслеживаться через блокчейн.


  1. Зарегистрируйтесь через веб-карманы или загрузите приложение Wallet,
  2. Введите адрес DAVORX от оппонента транзакции и сумму DAVORX, которую нужно поменять
  3. Клик отправить кнопку.
  4. Диапазон наличных ограничен
  5. В доставке DAVORX будет 27 миллионов монет по всему миру, это напоминает монетарную систему, основанную в первую очередь на дефляции, и с увеличением доставляемой монеты цены DAVORX имеют тенденцию к росту, в то время как спрос высок, а разнообразие монет, которые остаются, не всегда увеличивается ,

DAVORX не всегда контролируется с помощью учреждений или правительств

DAVORX, который использует базу данных Ethereum Blockchain, не контролируется с помощью празднования, но настолько открыт для публики, что для кого-то невозможно совершить транзакции в Blockchain. Все транзакции записываются в режиме реального времени, очевидны и развертываются на нескольких серверах. Те, кому необходимо обмениваться или подделывать статистику транзакций DAVORX, должны одновременно взломать несколько серверов.


Отличия Ethereum и DAVORX

На арене криптовалют Ethereum и DAVORX не являются чем-то особенным, различие - это возможность и цена. Чтобы получить один биткойн, вам нужно подготовить дополнительные 2000 долларов США, у DAVORX больше возможностей, потому что плата остается очень дешевой, и у вас есть угроза обвинения в ICO, что не всегда.



Как получить DAVORX Вы можете получить DAVORX, используя покупки и ставки. Купить DAVORX можно через обменников, которые работали с нами.

Характеристики
ERC 20 Token
Davor Coin - это токен на основе Ethereum, блокчейн которого генерируется с помощью платформы Ethereum. Эфир может передаваться между долгами и использоваться для компенсации участницам майнинга за выполненные вычисления. Ethereum предлагает децентрализованное виртуальное устройство, Ethereum Virtual Machine (EVM), которое может выполнять сценарии с использованием всемирного сообщества общедоступных узлов. Тренировочный набор виртуального устройства, по сравнению с другими, такими как Bitcoin Script, является идеей Turing-whole. «Газ», внутренний механизм ценообразования транзакций, используется для смягчения нежелательной почты и распределения ресурсов в сообществе.
Ethereum был предложен в 2013 году с использованием Виталика Бутерина, исследователя и программиста криптовалюты. Разработка финансировалась через онлайн-краудсейл, который проходил в период с июля по август 2014 года. 30 июля 2015 года устройство было запущено в эксплуатацию, и было получено семьдесят два миллиона денежных средств. Это составляет около 68 процентов от общего объема оборотных поставок в 2019 году.
В 2016 году из-за изъяна в программном обеспечении «умного соглашения» компании DAO и последующего ограбления эфира стоимостью $ 50 млн. Ethereum был разбит на две отдельные цепочки блоков - совершенно новая отдельная модель стала Ethereum (ETH). с ограблением вспять, и уникальный выдержал как Ethereum Classic (ETC).

ICO PARAMETERS


РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ФОНДОВ



Дорожная карта и развитие


Июль 2019
Pre Sale 1 миллион
Первоначальная монета с надписью «ICO»
Кошелёк и декстоп
Август 2019
Листинг на внутренней бирже
Целевая цена 10 $
Интернет Маркетинговая Кампания
Оффлайн маркетинговая кампания
Программа кредитования
Сентябрь 2019
Android-кошелек
I.O.S Кошелек
Новая пара ETH, USDT
Октябрь 2019
Блокчейн Школа Обучение
Блокчейн Конфренс
Ноябрь 2019
Целевая цена $ 50
Торговое партнерство
Партнерство программ
2020
Тренировочный центр
DAVORX Debitcard
Местный обменник


Дополнительная информация Посетите этот сайт:

Имя пользователя BitcoinTalk: kensyin
Eth: 0x08204147D36cE05456A3c99242cB3781b6B6875f

0 komentar:

Posting Komentar