.video-container { position: relative; padding-bottom: 56.25%; padding-top: 30px; height: 0; overflow: hidden; } .video-container iframe, .video-container object, .video-container embed { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; }

Minggu, 18 Agustus 2019

Проект Лидер Жетон


Блокчейн - это неопровержимо быстрое создание - детище человека или группы людей, известных под псевдонимом Накамото. Тем не менее, с этого момента он превратился в нечто более примечательное, и фундаментальный вопрос, который ставят все: «Что такое блокчейн?
Благодаря тому, что передовая информация распространялась, но не тиражировалась, инновации в блокчейне стали основой другого вида сети. Первоначально изобретенная для продвинутых денег, Биткойн (Buy Bitcoin), техническая сеть в настоящее время находит другие потенциальные применения для инноваций.
Биткойн был классифицирован как «компьютеризированное золото» и является обоснованным обоснованием. До сих пор полная оценка денег составляет около 112 миллиардов долларов США. И блокчейны могут делать различные виды продвинутой ценности. Как и в Интернете (или в вашем транспортном средстве), вам не нужно знать, как блокчейн пытается его использовать. Тем не менее, наличие фундаментальной информации об этом нововведении демонстрирует, почему оно рассматривается как прогрессивное. В этом смысле, я надеюсь, вы оцените это, прежде чем продолжить.

Lider Token - это первичные децентрализованные цифровые деньги, предназначенные для активизации сотрудников и клиентов, компаний прямых продаж
Лидер - это всемирная не законодательная ассоциация (НПО), выступающая в интересах индустрии немедленных сделок по всему миру, использующей инновации блокчейна и компьютеризированные рассуждения. Lider Token - это основной и первый токен, который планируется для компаний прямых продаж. Это основное обязательство, которое побуждает прямые сделки совершать замечательные встречи, объединяя компании, занимающиеся прямыми сделками, их сотрудников и клиентов. Это одна из основных децентрализованных цифровых форм денег, предназначенная для компенсации сотрудникам и клиентам компаний прямых сделок.
Большинство фирм, которые продают косметические средства, драгоценные камни, приборы, кухонную посуду, диетические товары, домашнюю утварь, товары для бодрости, товары для дома, страховку и многие другие товары, используют прямые сделки, поскольку это лучшие методы для взаимодействия своих товаров и предприятий с различными клиентами. Прямые сделки более благородны, чем типичный розничный бизнес, с точки зрения его основных характеристик и его приспособляемости.

Основные моменты Единой цифровой платформы Lider:

• иметь ненормальное состояние морального поведения в сфере рынка
• защита интересов отрасли
• Предоставление привилегии координировать торговца
• Обеспечение того, чтобы привилегии покупателей рассматривались, служит защитным щитом от нестандартных бизнес-операций, предлагающих качественные товары, с целью, чтобы клиенты могли оценить неотличимые права по сравнению с тем, когда они получали товары из своей собственной страны или от разные народы
• Способствует прямолинейности между компаниями прямых продаж и клиентами
• содействие включению и координации прямых сделок, чтобы гарантировать законную уверенность и ясность.
Интересные места в прямых сделках:
Это дает качественные продукты и предприятия покупателю.
Это также дает возможность создать бизнес с низкими начальными и накладными расходами.
Свободно, люди могут принять участие в качестве экспертов по немедленным сделкам, а также поддерживать свой обычный бизнес
Прямые сделки были в наличии с обычного периода, однако текущая компьютеризированная межличностная коммуникация с большим расстоянием привела прямые сделки к другому, более примечательному росту, и это, кажется, лучшая рыночная техника, чтобы удержать фирму или ассоциацию на вершине.

Lider Token - это токен на основе волн:

Это самый быстрый блокчейн на планете, который выполняет множество задач каждую секунду. Это открытая стадия блокчейна наряду с децентрализованной многоцелевой торговой стадией, которая дает необходимые возможности для объединения инноваций блокчейна в бизнес и обеспечивает выдающуюся безопасность для обеспечения интересов всех.

Это система сохранения жизнеспособности с устойчивым расчетом «подтверждение поддержки», которая требует лишь небольшого сегмента вычислительной мощности и мощности, необходимых для выполнения тестирования. Это общая стадия с 13 видами обменов, доступных в блокчейне Waves, что обеспечивает адаптивность и позволяет инженерам выполнить сложное обоснование для dApps.
Любые немедленные сделки могут присоединиться к этой задаче в основном, представив заявку. Жетоны Pioneer будут выдаваться даром из кармана в случае, если они не соответствуют штатам организации.
• Оплата должна производиться через Лидер Единой цифровой платформы.
• Используйте голосование через Унифицированный Цифровой Платформы Лидер.
• Рассрочка кампании должна быть сделана на Lider Bux.
• Платежные администрации должны производиться с использованием Freelancing Exchange Lider.
• Оплата товаров и предприятий компаний-соучастников.
Члены команды












Технический документ: https://lidertoken.pro/white-paper-lider-token-project-en/
АВТОР: Кеншин
Бумажник Лидер: 3PCXHUo8Sx7nCEtKuqW5aV6yFrGvLDkEETY

0 komentar:

Posting Komentar