.video-container { position: relative; padding-bottom: 56.25%; padding-top: 30px; height: 0; overflow: hidden; } .video-container iframe, .video-container object, .video-container embed { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; }

Kamis, 29 Agustus 2019

ParamountDax — трейдинг совершенно нового уровня




Трейдеры по всему миру пытаются найти эффективный инструмент для прибыльного рынка. Инновационный обмен с передовой технологической базой ParamountDaxпредставляет платформу TFC. Торговля с графика имеет исключительные ключевые моменты по сравнению с традиционными торговыми операциями. Теперь команда разработчиков биржи ParamountDax работает под интерфейсом платформы TFC, чтобы предоставить всем пользователям полный набор необходимых опций для торговли с графика. Демо-версия готова, но концепция все еще развивается, чтобы полностью удовлетворить требования трейдеров.

Особенности проекта

Главной особенностью современной платформы для торговли с графика является дополнительный модуль для доступа к расширенным функциям. Опция TFC (Advanced)рассматривается как эффективный инструмент для торговли, поскольку она позволяет всем маркет-мейкерам запускать различные интересующие их операции непосредственно из графика обмена ParamountDax. Следующие опции доступны для трейдеров по всему миру благодаря улучшенным возможностям графической платформы:
  1. Выполнение рыночных заказов;
  2. Ограничение заказов;
  3. Приведение заказов к остановке;
  4. Заказы операций для нескольких активов и др.

Преимущества проекта

Основным отличием возможностей платформы TFC от биржи ParamountDax является возможность устанавливать уровень цен в графическом виде. Существует также ряд интерактивных опций для выбора, если у трейдера нет позиции в безопасности. В случае наличия у маркет-мейкера количества доступных опций увеличивается, и трейдер может использовать следующие предложения в платформе TFC:

  1. Короткая обложка;
  2. Продам куплю.
Стоит отметить, что использование опций Shor / Cover и Buy / Sell будет иметь прямое влияние на текущую позицию пользователя. Эти функции могут как увеличивать, так и уменьшать ситуацию участника торговой кампании. Изображение интерфейса демо-версии доступно ниже - темный фон с многоцветным графическим изображением для создания интересующих торговых стратегий с помощью платформы ParamountDax TFC. Особое внимание следует уделить приятному интерфейсу и другим дизайнерским решениям команды Paramount.

Фишки проекта

Чтобы начать заказ, пользователь должен перетащить виджет вертикально. Таким образом, можно указать текущую цену. Среди дополнительных предложений есть варианты их размещения на графике. Они касаются ограничений «стоп-лосс» и «тейк-профит», которые можно расположить на диаграмме графика. Существует широкий спектр других полезных виджетов, которые можно выбрать при работе с платформой TFC. Они облегчают эффективное управление лимитами - каждый пользователь может выравнивать как верхний, так и нижний показатели в соответствии со своими целями.
Все они предназначены для быстрого и автоматического создания торговой стратегии в рамках проекта ParamountDax с ​​расширенными возможностями торговли на графике. Простые манипуляции помогают как новичкам в сфере торговли, так и опытным трейдерам, которые ищут стабильную и большую прибыль для своих рыночных действий.

Преимущества перед конкурентами

Основным преимуществом возможности TFC от ParamountDax является понятный принцип работы платформы с расширенным набором функций для торговли с графика. Легко сформированные торговые стратегии ценового действия будут успешно использоваться для новых эффективных шагов в создании рынка. Более того, передовой обмен, ParamountDax, предлагает запускать ключевые операции прямо с графика. После действительно ориентированной на будущее демоверсии платформы TFC ParamountDaxвсе представители мира криптовалют, трейдеры по всему миру и другие участники рынка ждут с нетерпением последний вариант с полностью продвинутым функционалом для прибыльной торговли с графика.

Основные преимущества IEO - все участники получают коэффициенты

Как было сказано ранее, IEO подходит для участников благодаря своей понятной концепции и высокоуровневому сейфу. Но не только покупатели получают преимущества - дистрибутив, управляемый полностью контролируемым образом, оптимален и для разработчиков. Первоначальное биржевое предложение дает разработчикам возможность устанавливать собственные правила и ограничения:
  • Количество токенов, которые участвуют в процессе;
  • Начальная цена токена.
Только стабильные монеты могут стать токенами IEO, потому что все крупные биржи дорожат своей репутацией. Вот почему это еще один аспект высокого уровня безопасности, который ищут участники и разработчики. Будет достигнут лучший список токенов, и биржи получат положительную ключевую точку с точки зрения полной настройки. Еще одно преимущество - надежное создание отношений между командой разработчиков токенов и онлайн-платформами.

ParamountDax планирует несколько IEOS - обратите внимание на все следующие начальные предложения обмена

Ультрасовременный проект ParamountDax со своей стабильной и перспективной монетой PRDX планирует запустить ряд НОО на крупнейших надежных биржах. Это даст возможность принять участие в процессе дистрибуции всех заинтересованных маркет-мейкеров. Все участники могут получить исключительный доступ к рынку и другие варианты. Команда ParamountDax отмечает только положительные аспекты, которые первоначальные предложения по обмену могли предоставить пользователям и разработчикам:
  • Лучшая ликвидность;
  • Отличное взаимодействие с пользователем;
  • Широкий спектр возможностей вклада и др.
Представители современного сообщества криптовалют могут стать настоящими создателями процессов IEO и обрести абсолютную уверенность как в обмене с предоставленным Первоначальным предложением обмена, так и в проекте, в который они стремятся внести свой вклад. ParamountDax не потеряет шанс стать ближе к рациональным трейдерам и инвесторам, которые хотят стать частью инновационного проекта. Оптимальное сочетание всех условий распределения делает процесс IEO подходящим с его высоким уровнем безопасности и широким спектром опций, на которые можно рассчитывать. ParamountDax имеет целью изменить ситуацию - и это возможно с помощью правильных решений и решений, таких как кампании IEO по улучшению разработки проектов и распространению монет **PRDX! **

Использование средств

22%: начальная плата за разработку
12%: резервы ликвидности
11%: команда и консультативный совет
33%: маркетинг
22%: аварийный резерв

Для получения дополнительной информации, перейдите по ссылке ниже:


Об авторе:
My BTT profile: kensyin
Eth : 0x08204147D36cE05456A3c99242cB3781b6B6875f

0 komentar:

Posting Komentar