.video-container { position: relative; padding-bottom: 56.25%; padding-top: 30px; height: 0; overflow: hidden; } .video-container iframe, .video-container object, .video-container embed { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; }

Rabu, 10 April 2019

AFCE - АФРИКАНСКАЯ МОНЕТА

AFCE - АФРИКАНСКАЯ МОНЕТА

 

Мы предоставим статью, чтобы представить проект «AFCE» потенциальным участникам платформы и тем, кто заинтересован в содействии ее развитию. Приведенная ниже информация может быть неполной и не подразумевает каких-либо договорных отношений. Основная цель - предоставить информацию всем, чтобы они могли определить, желают ли они проанализировать компанию с намерением получить токен или инвестировать.
Надежда присоединиться к этому проекту очень велика для нас, и прежде чем вы присоединитесь, будет лучше, если вы поймете проект, кроме того, он поможет вам лучше понять и улучшить информацию, особенно если вы поймете видение и миссию проекта и добавят его доверять.

 

 Обмен африканских монет нацелен на изменение способа использования биткойнов наряду с другими криптовалютами, которые обрабатываются по всей Африке. Хотя блокчейн по своей природе децентрализован, мы решили использовать централизованный обмен, поскольку это единственный способ конвертировать валюты Fiat (т.е. южноафриканские ранды) в криптовалюты. Эта южноафриканская криптовалютная торговая платформа была создана для того, чтобы предлагать подробные аналитические графики для инвестиций и торговли криптовалютой. Мы работаем над тем, чтобы обеспечить лучшие курсы валют на рынке криптовалют. Так что, если вы трейдер в альткойнах или трейдер биткойнов, Африканская биржа монет - ваш крипто-маркет. Мы являемся биржей криптовалют в Африке, которая сделала реальный шаг в борьбе с угрозой и направлением KYC для потребителей, теперь перевод через границу осуществляется легко и быстро. Кроме того, мы приняли все меры безопасности, чтобы обеспечить лучшую платформу для торговли криптовалютой. Африканская биржа монет обладает высокой ликвидностью, поэтому вы можете сразу же купить / продать свой биткойн вместе с другими криптовалютами.
 AFCE - это подлинный централизованный обмен африканской криптовалютой с африканской культурой и опытом. Бизнес нацелен и меняет способ обращения с деньгами по всей Африке. Хотя блокчейн по своей природе децентрализован, мы решили использовать централизованный обмен, поскольку это единственный способ конвертировать валюты Fiat, конвертированные в криптовалюты. African Coin Exchange предоставляет торговую платформу / биржу для конвертации валют Fiat в самые популярные криптовалюты.
Платформа спроектирована и построена таким образом, чтобы позволить как новым участникам, так и опытным трейдерам эффективно и легко торговать в безопасной и надежной среде.

ПРЕИМУЩЕСТВА AFCE
  •     Торговля - быстрый и масштабируемый торговый движок, который обеспечивает выполнение ордеров в режиме реального времени.
  •     Перевод средств - обмен ACE - это безопасная платформа для пополнения и снятия средств с аутентификацией 2FA.
  •     Ликвидность - Быстрое и большое выполнение заказов, доступ к книге заказов с высокой ликвидностью
  •     Реферальная программа. С помощью реферальной программы пользователи, находящиеся на обмене, могут отсылать платформу ACE своим друзьям и получать вознаграждение в виде реферальной комиссии.
  •     Безопасность - ACE обеспечивает безопасную торговлю, позволяя пользователям активировать двухфакторную аутентификацию и Google Authenticator.
  •     Маржинальная торговля - автоматическое заимствование средств с кредитным плечом 1: 2 и 1: 3

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Зарегистрируйтесь - создайте свой аккаунт в течение нескольких минут
https://www.afce.io/#signup


 

 Войти после подтверждения адреса электронной почты
https://beta.afce.io/#/user/login


 

 ЗСК
Профиль - Полный профиль и разблокировать лимиты на покупку / продажу


 

 Начните торговать - начинайте покупать и продавать


 

 Мы находимся в разработке захватывающего нового приложения для удовлетворения всех ваших потребностей. Мы разрабатываем интересные приложения для iOS и Android, которые обеспечат максимальную безопасность и простоту использования.


 

 Для получения дополнительной информации вы можете посетить ссылку ниже:
 
САЙТ: https://www.afce.io/
СРЕДНИЙ: https://medium.com/@media_52851
FACEBOOK: https://www.facebook.com/africancoinexchange
Twitter: https://www.facebook.com/africancoinexchange
ТЕЛЕГРАММА: http: // tg // присоединиться? Добро пожаловать = HhftmEX8P06tqIrOna4U0A

АВТОР: Кенсын
Ссылка на мой профиль: https: //bitcointalk.org/index.php? Действие = профиль; и = 25753895

0 komentar:

Posting Komentar