.video-container { position: relative; padding-bottom: 56.25%; padding-top: 30px; height: 0; overflow: hidden; } .video-container iframe, .video-container object, .video-container embed { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; }

Senin, 15 April 2019

VeraExchange ICO

VeraExchange ICO


Здравствуйте, друг, по этому поводу я буду обсуждать новый проект сайта обмена криптовалютой, который очень хорош для вас, смотрите, имя VeraExchange. Чтобы узнать подробности об этом проекте, пожалуйста, обратитесь к следующей статье. 

VeraExchange устранит неудобства для новичков в мире Traading и сомнения, которые у них могут возникнуть, и, наконец, люди могут прекратить искать биржи, которые удовлетворят все потребности в торговле. В торговой платформе Vera криптовалютные биржи Future появятся благодаря решению большинства проблем. Это даст вам впечатляющий набор утилит, которые вы можете выбрать на вкладке «Торговля», а также информативную и образовательную части в мире криптовалюты, удобный пользовательский интерфейс и многие другие.
отличное дополнение к тому, чтобы сделать ваш торговый процесс более комфортным и прибыльным для вас. Кроме того, разница между нашей платформой и другими заключается в наличии ST, о котором вы узнаете ниже. 

Преимущества

БЕЗОПАСНОСТИ И СТАБИЛЬНОСТИ 
Наличие многоуровневой архитектуры безопасности. 

ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ 
Он имеет гладкую, простую в использовании и понятную компоновку. 

ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ МОНЕТЫ И НЕСКОЛЬКО БУКВ 
Мы сможем составить список токенов безопасности и утилит и криптовалюты. 

СИЛЬНАЯ СТРУКТУРА ДЛЯ ВЫСОКИХ ОБЪЕМОВ 
Мы стремимся обрабатывать более 1 000 000 транзакций в секунду. Решение проблемы  Чтобы расширить представление VeraExchange о текущем рынке, у них все хорошо

изучите его и проведите онлайн-опрос. Общее количество людей, заполнивших опрос, превышает 10 000 пользователей, и это позволяет нам выявить основные проблемы, с которыми сталкиваются пользователи в процессе торговли на текущем бирже. 

И что мы можем увидеть в этой таблице? Самая основная и популярная проблема - это безопасность, и это понятно, потому что основной взлом осуществляется на каждом уровне обмена, и последствия этого взлома не устранены. Пользователи всегда боятся потерять свои активы при хранении биржевого кошелька. VeraExchange сделает все возможное, чтобы каждый клиент не потерял ни цента своего баланса.

Благодаря инновационному, удобному и интегрированному графическому интерфейсу представители STC (будь то генеральный директор, финансовый директор или кто-то еще) заполняют только форму, которая может быть скорректирована с учетом даты выплаты дивидендов, суммы дивидендов на токен, минимальных токенов на удержание ... и вуаля! Каждый пользователь, который держит свой токен на нашем складе, получит оплату через наш тщательно разработанный контракт. Блокчейн исключает все возможности что-то упустить: все вычисления выполняются компьютером, и в процессе не допускаются ошибки. Удобно, верно?
Кроме того, дата дивидендов и точная сумма, которая должна быть выплачена, обычно объявляются заранее, и это создает действие на бирже. В криптографическом пространстве инвесторы могут быть сбиты с толку и могут потерять дату и / или количество токенов, которые должны быть оплачены, поэтому пропустите время ПОКУПКИ 
или ПРОДАЖИ. 

Используя механизм объявлений VeraExchange по умолчанию, они заставят STC сделать объявление как можно раньше, чтобы все инвесторы были проинформированы о происходящем. Пополнит ли он ваш кошелек токенами или выбросит - у всех инвесторов будет достаточно времени, чтобы принять правильное решение. 

Детали ICO 

Token Vera предназначены для обслуживания новых тенденций в мире криптографии:
НОО. Чем больше токенов постоянно хранится в кошельке, тем 
больше монет IEO будет доступно для покупки во время 
продажи. Мы стремимся поддерживать скорость обработки наших серверов достаточно высокой, 
чтобы каждый не испытывал медлительности во время этого предложения с быстрым токеном 
.


 VERA (токены VeraExchange) - предназначены для постоянного развития и будут использоваться по усмотрению команды для финансирования текущих исследований и улучшений.

Главная / предпродажная информация

Предпродажный старт - 22 апреля 2019 г. 
Конец предпродажной подготовки - 6 мая 2019 г. 
Начало основных продаж - 6 мая 2019 г. 
Окончание основных продаж - 3 июня 2019 г. 

Дорожная карта 


Команда VeraExchange

Лим 
Чаи Технический директор Киттипон Kankhunthod COO Связи с общественностью 
/ операция Чен Гу Хай 
Операция Уилсон Лим 
Эндрю Форнс Советник 
Дмитрий Петренко Руководитель 
Операции Тан Киан Вэй Билл 

Дополнительная информация: 
Веб-сайт:   https://www.veraexchange.com/ICOVera.html
ANN:  https://www.veraexchange.com/files/whitepaper_v10.pdf
Facebook:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5102708
Twitter:  https://twitter.com/exchange_vera?lang=en
Telegram :  http://t.me/VEraExchange

Кенсин
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=25753895

0 komentar:

Posting Komentar