.video-container { position: relative; padding-bottom: 56.25%; padding-top: 30px; height: 0; overflow: hidden; } .video-container iframe, .video-container object, .video-container embed { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; }

Sabtu, 13 April 2019

Bitway

 
https://kensyin79.blogspot.com/2019/04/bitway-bitway-bitway-bitway.html

Что такое сеть Bitway и как она работает?Сеть Bitway - это действительно децентрализованная операция майнинга биткойнов, и мы считаем, что Bitway может стать настоящей унаследованной системой. Сеть Bitway - это действительно децентрализованная операция по майнингу биткойнов. Чтобы участвовать и получать доход от сети Bitway, достаточно всего лишь хранить токены Bitway в своем кошельке! Вот так. После того, как вы купите токен Bitway с платформы, вам не нужно будет ничего делать, дожидаясь конца месяца, чтобы получить выплаты! Используйте проводник, чтобы наблюдать за его работой и автоматически получать ежемесячные выплаты.

Юзабилити и цель


https://kensyin79.blogspot.com/2019/04/bitway-bitway-bitway-bitway.html

Bitway Платформа BITWAY - лучший и самый прибыльный проект по майнингу, который я когда-либо видел в эту эпоху. В будущем это лучшая и единственная платформа, которая ежемесячно платит пользователям и подписчикам программы майнинга. Большинство других горнодобывающих проектов платят ежеквартально и ежегодно. Пользователи и участники не всегда довольны этим. BITWAY предлагает лучшие решения за счет ежемесячных платежей. Платформа BITWAY была проверена и проверена целым рядом майнеров и энтузиастов программы майнинга криптовалюты и торгует на ведущих биржах криптовалюты, где пользователи могут торговать, чтобы подтвердить ее легитимность и серьезность. Именно поэтому я позволяю им обмениваться токенами после листинга на этих биржах Поверьте, сейчас лучшее время для инвестиций в проект BITWAY.
 Программа майнинга BITCOIN, платформа BITWAY, позволяет людям майнить на платформе и зарабатывать токены BITWAY в качестве награды на платформе. Децентрализация является одним из приоритетов платформы BITWAY, поэтому платформа представляет собой децентрализованную платформу, которая предоставляет пользователям полный доступ к своим учетным записям в любое время, когда они в этом нуждаются. Распределенные платформы всегда имеют более высокий процент доверия только потому, что транзакции просматриваются и записываются в сетях цепочки блоков. Чтобы обеспечить прозрачность, мы запустили собственный обозреватель, который позволяет участникам легко отслеживать развитие сети.


Деталь токена

-Имя: Битвей
-Символ: BTWN
-Макс Поставка: 21.000.000
-ICO Оценить: 1x1000
-ICO Бонус: до 50%
-Адрес договора: 0xfd5f2d12c42e0b503b388dd22bde6c7a17ed1bb4

Прогресс


https://kensyin79.blogspot.com/2019/04/bitway-bitway-bitway-bitway.html

https://kensyin79.blogspot.com/2019/04/bitway-bitway-bitway-bitway.html

Мы потратили много времени на разработку, разработку, экспериментирование, изучение и совершенствование Bitway до такой степени, что мы можем с уверенностью сказать, что у нас получился отличный проект. Обратите внимание, что мы все еще в процессе обновления конкретного содержимого, а также нашего технического документа. Он будет выпущен как можно скорее.
Зачем инвестировать в Bitway?

Пока Bitway - удивительный проект. Их документ и дорожная карта прозрачны. У них есть хорошая идея, и отличная команда, которая сделает этот проект успешной в будущем. Так что хорошая работа и надежда будет на Луну. Это действительно впечатляюще, проделайте успешное путешествие! Bitway будет одним из самых успешных в своем роде! У них отличное видение и цель. Этот проект требует внимания. Идея командного соревнования, достигнутые результаты, партнерство. Все это показатели того, что у этого проекта большое будущее. У Bitway отличная команда и большой опыт в этом направлении! Предлагаю оказать необходимую поддержку проекту. Bitway - это очень замечательный проект, который позволит потребителям с легкостью покупать свои товары напрямую у производителей очень экономичным способом
 Веб-сайт: https://bitway.net/
ANN THREAD: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5101874.0
Технический документ: https://bitway.net/whitepaper.pdf
Facebook: https://facebook.com/bitway.net
Twitter: https://twitter.com/bitway_
Телеграмма: https://t.me/bitway_net

  Автор: Kensyin
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=25753895

    0 komentar:

    Posting Komentar