.video-container { position: relative; padding-bottom: 56.25%; padding-top: 30px; height: 0; overflow: hidden; } .video-container iframe, .video-container object, .video-container embed { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; }

Selasa, 16 April 2019

Azultec - Самый простой способ заработать криптовалюты






Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня рассмотрим проект под названием Azultec!
Проблема
С ростом популярности экстракта criptovalute (майнинг), возникло несколько вопросов. Добывающие фермы потребляют огромное количество энергии. Ископаемое топливо часто используется в качестве источника энергии для горняков криптовалута, что неминуемо негативно скажется на нашем климате. Вам нужна определенная инфраструктура, чтобы добиться прогресса на цифровизации и Индустрии 4.0, что подразумевает хороший охват сети, большие объемы данных, хорошее резервное копирование (например, в виде облачных хранилищ), а также постоянную доступность или хранение электрической энергии. Azultec призван решить проблему энергии, вызванные горнодобывающей деятельности с инновационной концепцией.
Основной целью является "зеленый майнинг", делая задачу майнинга доступной для отдельного человека.

Цель также заключается в децентрализации энергосистемы и поддержке процесса оцифровки мира. Инновационные продукты Azultec способствуют восстановлению энергии и повышению энергоэффективности. Добывать Bitcoin и других criptovalute требует большого количества хэшрейт, который делает поколение criptovalute крайне энергоемким. Согласно новому исследованию, опубликованному в мае 2018 года, потребление энергии для добычи биткоина составляет по крайней мере 2,55 гигаватта к маю 2018 года. Исследование также оценивает потребление всей сети Bitcoin, включая производство компьютерной майнинга, потенциально равное 7,67 гигаватт электроэнергии.
Решение
Azultec сложились не только продукт, но и полный индивидуальные концепции для продукта. Основные партнеры уже на борту, тогда ничто не против реализации.


Куб
Приборы "Куба" минирования компьютера подключи и играй. Содержать видеокарт горно конкретно до даты и предназначенных для достижения в целях эффективного и эффективного анализа. Каждая видеокарта имеет жидкостное охлаждение для обеспечения оптимальной работы и продления срока службы. Майнинг кубов поставляются с операционной системой интеллектуального анализа данных предварительно запрограммированных, так что клиенты могут начать немедленно подорвать! На следующем рисунке показано, как работает устройство.
Производительность Mining Cube будет варьироваться в зависимости от модели и варьироваться от 200 до 410 MH/s для алгоритма Ethash. Избыточная энергия не тратится впустую, а используется таким образом, чтобы было выгодно ее извлекать. Через спасение, возможно преобразовать энергию внутри куба и использовать его для того чтобы привестись в действие системы отопления. Испытание Azultec подтверждало спасение энергии 72%!
Будут запущены три модели:
Куб 200. 7 видеокарта, двухъядерный АМД 550 с охлаждающей жидкостью; почти 950 Вт потребляемой мощности; каждая вкладка содержит библиотеку mhash 28,5 (/С+/- 5%), за общую производительность 199,5 библиотека mhash/С. Память жесткого диска 2 ТБ оперативной памяти DDR4 4 ГБ, который включен в систему жидкостного охлаждения "ультра низкий уровень шума", который может быть преобразован в жидкость-система охлаждения горячая и готова для ввода батареи в ПВ.

Куб 300. 8 видеокарт GTX 1070 с памятью GDDR5X 4 GB с жидкостным охлаждением; почти 1450 Вт энергопотребления; каждая карта имеет емкость почти 40 mhash library/s, для общей производительности 320 mhash library (/s+/- 5%). Память HDD 2 ТБ, оперативная память DDR4 4 ГБ, то есть в комплекте система жидкостного охлаждения "Ultra Low Noise".

Куб 400. 8 видеокарт GTX 1080 с памятью GDDR5X 8 ГБ с жидкостным охлаждением; почти 2000 Вт энергопотребления; каждая карта имеет емкость почти 52 мхаш библиотеки/С, для суммарной производительности 410 мхаш библиотеки (/с+/- 5%). Память HDD 2 ТБ, оперативная память DDR4 4 ГБ, то есть в комплекте система жидкостного охлаждения "Ultra Low Noise".
ICO Azultec
Команда Azultec запустила ICO для запуска проекта. Вы можете предварительно зарегистрироваться, зайдя на сайт https://azultec.de/azultec-ico/. Вам будет выдан токен с символом AZUL на платформе Ethereum (ERC20). Стоимость каждого токена составит 0.024$. На следующем графике показано, каким будет распределение токена.
65% токенов будут предназначены для публичной продажи. Владельцы токена смогут использовать их для получения скидок при покупке оборудования для майнинга. Кроме того, можно приобрести услуги хранения, фермы или облака с относительной скидкой.
О токене:
Команда проекта:
Дорожная карта проекта:
Вывод
В заключение можно сказать, что если все задачи указанные в белой книге команда проекта Azultec будет выполнять, то, безусловно, Azultec окажется очень интересным проектом. Есть устройство, Plug&Play, и с доступной стоимостью, безусловно, позволит многим людям получить доступ гораздо легче к добычи криптовалют!
Благодарю за внимание!
Все полезные ссылки вы найдете ниже:
==============================================================
ИМЯ ПРОФИЛЯ BITCOINTALK: kensyin
ССЫЛКА НА ПРОФИЛЬ BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=25753895
МОЙ АДРЕС ETH: 0x08204147D36cE05456A3c99242cB3781b6B6875f

0 komentar:

Posting Komentar