.video-container { position: relative; padding-bottom: 56.25%; padding-top: 30px; height: 0; overflow: hidden; } .video-container iframe, .video-container object, .video-container embed { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; }

Minggu, 21 April 2019

Atronocom

Команда Atronocom разработали децентрализованное приложение (DApp) для самых популярных платформ смартфонов, которое обеспечивает полный безопасный контроль над собственными средствами в сочетании с новой технологией блокчейна для обеспечения быстрого, стабильного и прозрачного использования всех наших продуктов. Одним из этих продуктов будет наш «процесс ставок», в котором может участвовать каждый. В нашем «процессе разбивки» используется консенсус «Доказательство кола / делегированное доказательство кола» (POS / DPoS), который в настоящее время является наиболее продвинутым.
С помощью массовой продажи SAFT (Простое соглашение о будущем токене) мы намерены восстановить доверие пользователей и изменить все негативные впечатления пользователей на позитивные. На следующих страницах вы найдете больше информации о проекте.
Смартфоны стали необходимостью, которую нельзя избежать всем, потому что интенсивность использования и разнообразие будут расти вместе с развитием устройства. Поклонники с первого часа крипто-движения сейчас приближаются к 60-летнему возрасту. Таким образом, возраст разработанных нами продуктов и связанных с ними продуктов является важным фактором в суждениях и решениях Atronocom.
Atronocom решил пойти по пути SAFT Crowd Sales (Simple Future Token Agreement), чтобы собрать средства, чтобы двигаться быстрее и больше в интересах наших пользователей и сторонников.
Для «процесса ставок» Atronocom выбрал методологию согласования POS / DPoS и сможет присоединиться ко многим сотрудникам и сети, где они работают с токенами, и таким образом сможет участвовать в проекте. По мнению Atronocom, механизм стимулирования POS является формой соответствующего участия участников и их сетей.
ATRONOCOM позиционирует себя как безопасную платформу на одном из самых быстрорастущих рынков в мире. ATRONOCOM хочет облегчить жизнь инвесторам и участникам с помощью простых, но сложных технологий и продуктов. ATRONOCOM обеспечит практический пользовательский опыт, прозрачно гарантирует и продвигает в обмене информацией между вовлеченными сторонами. ATRONOCOM хочет предоставить клиентам и партнерам доступ к результатам, достигнутым в результате исследований и разработок последних лет, с разумным соотношением цены и качества.
Легкие узлы или узлы SPV, которые загружают заголовки блоков, проверяют подлинность транзакции. Они используют полные узлы в качестве посредников. Клиенты Light Node поддерживаются полными узлами для многих операций: от запроса последних заголовков до остатков на счетах в учетной записи до введения реальных ставок. Это экономит батарею и место для хранения.
В первом выпуске мы подключаем смартфоны, подключая кошельки к ретрансляционным узлам, которые имеют полную функциональность API и служат для многофункциональных клиентов. Инвесторы могут поместить свои монеты в кошелек мобильного телефона и выбрать делегатов в зависимости от веса их голосов. Делегаты могут создавать новые блоки в сети, и они будут вознаграждены за услуги, которые затем будут снова совместно использоваться клиентами светлых узлов. Этот процесс будет продолжать расширяться до тех пор, пока полный процесс подтверждения не будет завершен с помощью смартфона.
Банковская карта подключена напрямую к системе ATRONOCOM и может использоваться почти в 40 млн. Контактных точек по всему миру.
Преймущества:
Покупайте и продавайте криптовалюты с помощью услуг внебиржевой торговли
Дневная торговля, маржинальная торговля и крипто майнинг
IBAN банковский счет в Люксембурге или Швейцарии
Получать и отправлять деньги через SWIFT / SEPA
FX - обменять валюту по межбанковским обменным курсам
Услуга условного депонирования без третьих лиц
Высокий лимит нагрузки до 1 000 000 евро в год
Высокий лимит расходов до 30 000 евро за транзакцию
Максимальный лимит 100 000 евро в месяц
Простая активация
Мультивалютная карта (доступно 5 валют)
Anonymous - имя владельца карты не отображается.
Безопасно отправлять и получать сообщения и файлы
Функция кошелька подключена
P2P VOIP шифрование
Видеозвонки и чат
Групповой чат
Функция трансляции
Настройки безопасности
Голосовая почта (аудио)
Эмодзи и гифки
Веб-сайт: https://www.atronocom.io/
автор:
bitcointalk:
kensyin
ETH: 0x08204147D36cE05456A3c99242cB3781b6B6875f

0 komentar:

Posting Komentar