.video-container { position: relative; padding-bottom: 56.25%; padding-top: 30px; height: 0; overflow: hidden; } .video-container iframe, .video-container object, .video-container embed { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; }

Sabtu, 13 April 2019

Максимизируйте информацию о клиентах безопасно

Здравствуйте, я хочу вернуться со мной снова. Теперь я расскажу вам об этом ICO. Итак, посмотрите на это !!!

https://kensyin79.blogspot.com/2019/04/blog-post_28.html

«Информация, циркулирующая во многих людях, является более ценной, чем деньги, циркулирующие во многих людях»

Мы не можем отрицать силу информации. Зная много вещей, мы сможем сделать много вещей, и, в конце концов, мы сможем заработать много денег. Это относится и к компаниям. Если компания знает много информации о клиентах или потенциальных клиентах, то она будет производить продукты и предоставлять услуги в соответствии с потребностями доли рынка. Это также повлияет на маркетинговую стратегию компании.

К счастью, есть платформа, которая поможет вам получать много информации от клиентов, без риска утечки данных клиентов в руки безответственных людей. Projecton - это основанная на блокчейне платформа управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), которая помогает предпринимателям и инвесторам хранить и обрабатывать данные клиентов. Это очень полезно для лучшего обслуживания клиентов. Поскольку он находится в сети блокчейн, проблем с безопасностью здесь не будет.

Выгоды
При использовании Projecton можно получить следующие преимущества, а именно:

Лучшая прозрачность
Как мы все знаем, блокчейн славится своим превосходством в прозрачности. К счастью, Projecton является платформой управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), основанной на блокчейне. Это также делает Projecton очень хорошим в прозрачности. Все пользователи могут видеть, как данные хранятся и к ним получают доступ, поэтому для них не требуется посредник. Таким образом, эта прозрачность также влияет на более быстрый процессор.

Очистка данных
Если вы предприниматель, конечно, вы почувствовали путаницу при обработке личных и корпоративных финансовых данных. В результате данные являются неоднозначными и нерегулярными. Поэтому Projecton стал твоим героем. Используя эту платформу, вы можете хранить личные и корпоративные данные отдельно. Таким образом, ваши данные будут очищены от вирусов, смешанных с нарушениями.

Программа лояльности
Самый ценный актив для компании - это лояльность клиентов. Поэтому Projecton будет благодарен пользователям, которые были верны Projecton. Эта платформа обеспечит 1 децентрализованный кошелек, который можно использовать для различных цифровых активов. Это показывает, что Projecton очень эффективен и действенен.

Улучшенная защита
Projecton опирается на сложные криптографические технологии. Эта платформа шифрует и блокирует пользовательские данные, так что только пользователи могут получить доступ к данным. Эти данные хранятся в блокчейне. Конечно, это исключит попытки взлома и манипуляций.

знак
Чтобы получить преимущества от Projecton, вам необходимо иметь и использовать токены xn35. Этот токен также можно использовать в режиме онлайн и в автономном режиме для совершения операций в крупных магазинах и небольших магазинах, интегрированных с Projecton. По сути, этот токен обладает многофункциональностью, которая дает вам удобство на каждом этапе вашей жизни.

Заключение
В бизнесе вам нужно быть взаимовыгодными и предоставлять беспроигрышные решения. В этом случае, если вы используете Projecton, вы можете получить максимум информации от клиентов. Это повлияет на ваши удовлетворительные результаты продаж. Аналогично с клиентами. Они могут предоставить свои данные, не боясь чувствовать себя неуверенно. Они также будут получать продукты или услуги в соответствии с их пожеланиями на основе информации, управляемой Projecton. Чего же ты ждешь?

Дорожная карта

Ниже приведена дорожная карта Projecton, на которую необходимо обратить внимание, а именно:
командаВеликолепная платформа Projecton родилась из рук следующей великой команды, а именно:
Информация об этой ICO, вы можете посетить ссылку ниже:
Веб-сайт: https://www.projecton.pro/
Тема Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5067220.0
Технический документ: https://www.projecton.pro/wp.pdf
Facebook: https://web.facebook.com/projecton12/
Twitter: https://twitter.com/projecton12
Средний: https://medium.com/@projecton.pro
Телеграмма:
Официальная группа Projecton: https://t.me/projectonENG
Официальная награда Projecton: https://t.me/Projecton_Bounty

Автор: Кенсын
Профиль Bitcointalk Профиль: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=25753895
Телеграмма: @kensyin

0 komentar:

Posting Komentar