.video-container { position: relative; padding-bottom: 56.25%; padding-top: 30px; height: 0; overflow: hidden; } .video-container iframe, .video-container object, .video-container embed { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; }

Selasa, 16 April 2019

Pieta Ecosystem



Привет друзья! Если вы заинтересованы присоединиться к проекту Pieta Ecosystem, вам следует прочитать отзывы, которые помогут вам получить информацию, которая поможет вам увидеть их видение и миссию. Вот обзор:
О Pieta Ecosystem
Pieta Экосистема для криптографии на солнечной энергии на блокчейне

Что такое Пиета?
Pieta - это первый в мире блокчейн-проект, цель которого - минимизировать стоимость майнинга криптовалюты и сделать его более доступным и экологичным. Это будет сделано с использованием нового алгоритма X20, который снижает энергопотребление при майнинге блокчейнов, что позволит охладить оборудование майнинга. Это приведет к увеличению срока службы горного оборудования и, в свою очередь, к прибыли майнеров. Низкие выбросы энергии (углерода) также окажут положительное влияние на окружающую среду. Кроме того, Pieta также стремится поощрять использование возобновляемой солнечной энергии в процессе крипто-майнинга, чтобы еще больше снизить ее стоимость и сохранить окружающую среду.
Pieta Mission
Внедрить блокчейн на основе возобновляемых и эффективных энергетических решений для предприятий любого масштаба и масштаба. В то же время, Pieta планирует сделать майнинг прибыльным и привлекательным делом для всех, независимо от технологического и финансового развития отдельных людей.
Обеспечить ускоренное внедрение источников зеленой энергии. 
Сделайте солнечную энергию ключевым источником энергии для эффективной работы бизнеса. 
Программы повышения осведомленности для информирования всех и каждого о настоящих и будущих преимуществах интеллектуальной, устойчивой и всеобъемлющей энергетической системы.

Решение Pieta Решение
Pieta направлено на снижение потребления электроэнергии в процессе добычи полезных ископаемых до 50%, что позволяет инвесторам получать более высокую прибыль вместе с большим бонусом от инвестиций в токены Pieta.

Solar Energy
Pieta эффективно решает проблему затрат в традиционной крипто-майнинговой индустрии, внедряя новый тип революционной горной платформы, которая использует солнечную энергию вместо дорогостоящего электричества в процессе майнинга.

Алгоритм хеширования X20
Pieta станет первым проектом, в котором реализован новый алгоритм X20 для майнинга блокчейнов с целью повышения эффективности и безопасности процесса майнинга при одновременном снижении потребления энергии.

Цифровой кошелек
Pieta скоро запустит специальный цифровой кошелек, позволяющий инвесторам хранить и совершать свои монеты. Это будет первый цифровой кошелек для pieta, который будет размещен на платформе Windows.

Вознаграждения за
майнинг Традиционные платформы майнинга сильно ограничивают возможность майнеров получать больше наград из-за высокой стоимости запуска и сложного процесса. Алгоритм Pieta X20 предназначен для поощрения майнеров за все их действия на платформе, чтобы стимулировать положительный рост сети.

Преимущества Pieta Token для инвесторов
Инвестиции
Получите до 100% бонуса на покупку токенов Pieta во время ICO, что означает 100% скидку на покупку контрактов на добычу полезных ископаемых, использующих солнечную энергию.

Торговая
монета Pieta будет указана на ведущих биржевых площадках, где ее можно будет обменять на другие монеты, такие как биткойны, а также доллары с прибылью до 100%.

Торговая сеть
Инвесторы получат доступ к сети торговых точек / предприятий, принимающих криптовалютные платежи (транзакции) по всему миру.

Высокая прибыль
Высокая прибыль от добычи при меньших затратах и ​​времени. Использование солнечной энергии позволяет снизить стоимость майнинга, а алгоритм X20 потребляет меньше энергии.

Инвесторы, делящиеся
токенами Pieta, также получат долю от прибыли, получаемой от наших установок для солнечной добычи.

Контракты
Купите контракты на майнинг-платформу на солнечной энергии для нашей майнинг-платформы на солнечной энергии со скидкой 20%. Он будет запущен после истечения срока действия ICO в ноябре 2019 года.

Предварительная продажа
Предварительная продажа токенов Pieta будет проходить в три этапа в период с 15 января по 14 мая 2019 года. Всем покупателям до ICO будет предоставлен эксклюзивный бонус в размере 40%.

Начало: 15 января 2019 
Количество лексем для предварительного ICO: 900000 токенов 
Окончание: 14 Май, 2019 
Пьета Цена в Pre-ICO: $ 0,25 до $ 0,75 
Приемлемые валюты: BTC, Dogecoin 
Минимальная сумма сделки: 1 Пьета маркер
Публичная ICO (скоро)
Основная распродажа ICO будет проходить в 6 этапов в период с 15 мая по 14 ноября 2019 года, при этом цена токена будет начинаться с 1,5 долл. США и до 5 долл. США.

Начало: 15 мая 2019 г. 
Количество токенов для pre-ico: 9 000 000 токенов. 
Окончание: 14 ноября 2019 г. 
Цена Pieta в ICO: от 1,5 до 5 долл. США 
Допустимые валюты: BTC, Dogecoin, Ethereum 
Минимальная сумма транзакции: 1 токен Pieta
ДОРОЖНАЯ КАРТА
2018
январь 2018 г. - начало разработки криптоплатформы ICO. 
Март 2018 г. - исследование рынка и рекрутинг команды. 
Июнь 2018 г. - выпуск номера блока в виде блока биткойнов Pieta № (536600) 
сентябрь 2018 г. - монета Pieta становится отделенной монетой от биткойн-вилки

2019
январь 2019 г. - выпуск Белой книги. Начало продаж до ICO. 
Март 2019 г. - партнерство с крупнейшей биржей платформ ICO. 
Май 2019 г. - запуск платформы ICO 
июль 2019 г. - создание штаб-квартиры проекта на базе солнечной энергии. 
Сентябрь 2019 г. - солнечные электростанции для бедных людей в Африке. 
Ноябрь 2019 - Выпуск цифрового кошелька и приложения Pieta

Для получения подробной информации о Pieta Ecosystem важно проверить их различные ссылки и каналы, указанные ниже:
ТЕЛЕГРАММА: https://t.me/pietacoin

kensyin
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=25753895


0 komentar:

Posting Komentar